Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Gemälde, Abstrakt, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert wohl Raljen, Maße H 70 x B 102 cm, Altersgemäß guter Zustand